Верните своим глазам молодость! Скидка на хрусталик отечественного производства от Клиники Зрение

Катаракта – это изменения естественного хрусталика глаза, который теряет свою прозрачность вследствие возрастных изменений в структуре белков, из которых он состоит. Помутневший хрусталик теряет способность правильно фокусировать световые лучи на сетчатке, в результате чего формируется размытое нечеткое изображение. Со временем болезнь прогрессирует, помутнение увеличиваются, и человек полностью теряет зрение.

Напоминаем, что в Клинике Зрение с 1.09 по 30.09 действует АКЦИЯ! Скидка 500 грн. на хрусталик отечественного производства!

Операция катаракты происходит следующим образом: помутневший хрусталик удаляют и на его место ставят искусственный!

Современная технология операции катаракты – это факоэмульсификация катаракты. При такой операции помутневший хрусталик пациента дробят и забирают через небольшой разрез. Современные технологии позволяют делать минимальный разрез размером всего 2,5 мм, даже 2,2 мм, который не требует наложения швов, а сам герметизируется. Это так называемый туннель, который позволяет зайти внутрь глаза. Далее хирурги-офтальмологи делают небольшое окошко в капсуле хрусталика. И с помощью энергии ультразвука дробят ядро ​​хрусталика. Больные часто думают, что дробление хрусталика – это лазерная процедура. Нет, мы это делаем с помощью энергии ультразвука. Во всем мире проводят ультразвуковую факоэмульсификацию. Раздробленный хрусталик убирают, а на его место имплантируют искусственный. Он довольно большой 5,5-6 мм, а сечение – всего 2,5 мм. Но искусственный хрусталик – гибкий. Его составляют в трубочку и сначала через небольшой разрез, затем через окошко вставляют в капсульный мешок, где он распрямляется.

Профессионалы Клиники Зрение гарантируют своим пациентам:

1) сертифицирован искусственный хрусталик;
2) оперативное лечение;
3) лекарственное обеспечение;
4) бесплатное наблюдение в течение месяца.

Современная офтальмология дает очень много возможностей, поэтому не теряйте времени зря! Верните своим глазам молодость, и мир станет ярким, как в детстве.

Прокомментируйте статью

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *