35 конгресс Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)

С 7 по 10 сентября 2017 года в Лиссабоне состоялся 35 конгресс Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS). В конгрессе приняли участие офтальмологи из разных стран мира, в том числе и ведущие специалиты Клиники Зир.

ESCRS – это одно из самых знаковых событий мирового офтальмологического общества, участие в котором является чрезвычайно важным для повышения профессионального уровня.

Специалисты Клиники Зир посетили симпозиумы, посвященные изменению схем фармацевтической обработки при хирургии катаракты; осложненной хирургии катаракты; рекреационной хирургии при катаракте. Также они ознакомились с последними новинками из мира офтальмологии и актуальными научными изобретениями, обменялись опытом с коллегами из других стран, обсудили вопросы диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, а также современные возможности хирургии.

Справка: The European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS) основана в 1991 году. ESCRS является ведущей организацией в Европе для катарактальных и рефракционных хирургов. Она является передовой в хирургии переднего отрезка глаза. Общество насчитывает более 7500 членов из почти 130 стран мира. ESCRS предлагает уникальный форум для обсуждения, обучение и распространение международного опыта офтальмологов по всей Европе.

 

navigate_before
navigate_next

 

Прокомментируйте статью

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *